Шоу и тест драйвы

Команда Форсаж имеет опыт в проведении развлекательных автомобильных Шоу. Автошоу расчитано как на водителей, которые совсем недавно сели за руль автомобиля, так и на водителей со стажем. Если Вы хотите быть не просто зрителем, а активно участвовать, приезжайте на своем автомобиле.

Программа ориентирована на активное провождение время в своем любимом авто с семьей и друзьями. В программе есть занимательные и познавательные упражнения для детей, которые несут информационно-развлекательную функцию. Есть возможность не только принять участие и почувствовать дух соревнований, а также приобрести ценные навыки по управлению Вашим автомобилем.

Наша цель - вместе с участниками развивать культуру автомобильных мероприятий, совмещая с активным отдыхом. А также ознакомить участников с современной методикой подготовки водителей, которая применяется в Центре Форсаж.

Мы для Вас проводим

• корпоративные тест-драйвы
  • спортивно-развлекательные автомобильные шоу

Приглашаем всех желающих к нам на обучение!

Идет постоянный набор в группы по адресу:

ул. Светлицкого 35;

ул. Ивана Кудри 22а

Группы:  УТРЕННИЕ, ВЕЧЕРНИЕ и ВЫХОДНОГО ДНЯ.

Записаться в группу можно по телефону:

(050)607-13-58; (096)784-32-11; (093)782-44-07