Автошкола "Форсаж" Киев

Учебный центр  "Форсаж"  ведёт свою деятельность в направлении повышения квалификации водителей с 2006 года.

Мы применяем новые прогрессивные методики и направления обучения:

Расширенная программа обучения на автодроме:

- "змейка обычная", "рваная", "разнесённая", "квадрат", "габаритный коридор", "восьмёрка", "гребёнка" и т. д.,

Курс скоростного руления, курс тактической подготовки, а самое главное мы исповедуем принцип:

- "Нет людей, которые не могут научиться!"

Сейчас мы пришли к решению расширить сферу своей деятельности и готовить водителей с нуля, открыли полноценные автошколы, сохранив основные наработки наших преподавателей и инструкторов. А это значит, что любой человек пришедший обучаться в нашу автошколу получает навыки не только первоначальной подготовки, необходимые для сдачи экзаменов в ГАИ, а становится полноценным водителем, готовым к сложным дорожным ситуациям.

И, последнее, - основной наш девиз:

«Мы болеем за своих учеников, мы заинтересованы именно научить, т.к. Вы будете ездить вместе с нами на тех же улицах!

Все консультации Вы можете получить по телефону:

(050)607-13-58; (096)784-32-11; (093)782-44-07

Руководитель центра «Форсаж» Сергей Васильевич.  Автошкола " Форсаж "

Приглашаем всех желающих к нам на обучение!

Идет постоянный набор в группы по адресу:

ул. Светлицкого 35;

ул. Ивана Кудри 22а

Группы:  УТРЕННИЕ, ВЕЧЕРНИЕ и ВЫХОДНОГО ДНЯ.

Записаться в группу можно по телефону:

(050)607-13-58; (096)784-32-11; (093)782-44-07